Последний звонок 2019 года!

29.05.2019

24 мая 2019 года в МКОУ "Балакуринская  СОШ" в 10:00 по старой доброй традиции под звуки попурри на тему школьных песен началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. Колонны были украшены яркими шарами и цветами.

Торжественную линейку, посвященную последнему звонку открыла зам.директора по ВР Майлова П.А. и ведущие Габовахова Н.Г. и Раджабова М.И.

Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку по звездной дорожке вышли нарядные выпускники 11-го класса со своим классным руководителем Магомедовой У.С., выпускники 9-го класса с классным руководителем Майловой П.А., выпускники 1-х классов с классоводами Назариковой М.С. и Израиловой А.Г.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Гаджиев Батырхан Магомедович, пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. На празднике  присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации МО "Бежтинский участок" Амилов Ш., куратор школы Рамазанов З.М.,  начальник ОО МО "Бежтинский участок" Халитова З.М. Они поздравили выпускников школы и пожелали им дальнейших успехов.

По традиции в обязательном порядке было проведено чествование учащихся, закончивших учебный год на «хорошо» и «отлично».

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя.

Ярким поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали

выпускникам всего самого наилучшего, вручили им шары-солнышки.Хочу такой сайт

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных 11-го класса. Нарядные 11- классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. Очень скоро настала минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями.

Право последнего звонка предоставили ученице  11 класса Раджабовой А.М. и  ученице 1 а класса Сулеймановой Д.Р.

В конце линейки, загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2019